Red de Cobranzas
Red Pagos Western Union
INICIOQUIENES SOMOSSERVICIOSDOCUMENTACIONATENCIÓN DE RECLAMOSSUCURSALESCONTACTO

Sr. Cliente:
Ahora con su tarjeta de debito REDBROU puede pagar facturas hasta 30 MIL PESOS.
Con la tarjeta Mi Dinero puede pagar facturas hasta 70 MIL PESOS por día
También tiene el beneficio de devolución del IVA ( ley 19210) en determinadas facturas en nuestros locales adheridos a Redpagos.
Cambio Maiorano
Maldonado
Casa Central
Encargado: Sr. Flavio Ruffino
Florida 860 Mldo.
Tel.: 4223 6980/81
Fax: 4222 3526


central@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano Av. Aiguá
Encargado: Sr. Rafael Alvira
Av. Aiguá y 19 de Abril
Tel.: 4223 0089 / 4223 0090
Fax: 4225 8424


avaigua@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano Campus
Encargado: Sr. Roberto Sosa
Av. Acuña de Figueroa y Ledesma
Tel.: 4224 3390/91
Fax: 4224 3389


campus@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano San Carlos
Encargado: Sr. Sebastian Padilla
18 de Julio 773 San Carlos
Tel.: 4266 3181 / 4266 1361
Fax: 4266 3182


sancarlos@cambiomaiorano.com

Maldonado
Suc. Maiorano Roosevelt
Encargado: Sr. Federico Barrios
Edificio Place Lafayette Local 12
Punta del Este
Tel.: 4249 2803 / 4249 2804

roosevelt@cambiomaiorano.com

       
 
         
Maldonado
Suc. Maiorano La Barra
Encargado: Sr. Fernando Gutierrez
Ruta 10 y Duende Azul
Tel.: 4277 1080/71
Fax: 4277 1068


labarra@cambiomaiorano.com
Río Negro
Suc. Maiorano Young
Encargado: Sr. Enrique Fraga
Montevideo 3197
Tel.: 4567 5550
Fax: 4567 5551


young@cambiomaiorano.com
Rocha
Suc. Maiorano La Paloma
Encargado: Sr. Martin Fernández
Av. Nicolás Solari casi del Navío
Tel.: 4479 9078 / 9079
Fax: 4479 8880


lapaloma@cambiomaiorano.com
Soriano
Suc. Maiorano Mercedes
Encargado: Sr. Arturo Ferreira
Colon 255
Tel.: 4533 0165
Fax: 4533 0194


mercedes@cambiomaiorano.com
Salto
Encargado: Cipriano Frick
Calle Artigas Nº 798 Entre Calles Larrañaga y Sarandi.
Tel.: 47 33 06 18
Fax: 47 33 04 96


salto@cambiomaiorano.com
Institución autorizada y supervisada por el BANCO CENTRAL DEL URUGUAY .
Por más información puede acceder a www.bcu.gub.uy

© Copyright 2015 - Cambio Maiorano - Todos los derechos reservados
instyle