Red de Cobranzas
Red Pagos Western Union
INICIOQUIENES SOMOSSERVICIOSDOCUMENTACIONATENCIÓN DE RECLAMOSSUCURSALESCONTACTO
Servicios
COMPRA, VENTA: de Moneda Extranjera

ARBITRAJES: de todas las monedas ( billetes )

CANJES: 
de cheques girados desde el  exterior

GIROS Y TRANSFERENCIAS: a todas partes del mundo por la red Western Union

SERVICIO DE PAGOS Y COBROS: pague todas sus facturas mediante el sistema  de cobranzas  Red Pagos

Nuestro objetivo es esforzarnos día a día, para brindar a nuestros  clientes, mayor  Atención, Seguridad y Discreción en sus operaciones de cambio.

Sr. Cliente:
Ahora con su tarjeta de debito REDBROU puede pagar facturas hasta 30 MIL PESOS.
También tiene el beneficio de devolución del IVA ( ley 19210) en determinadas facturas en nuestros locales adheridos a Redpagos.
Cambio Maiorano
Maldonado
Casa Central
Encargado: Sr. Daniel Gasco
Florida 860 Mldo.
Tel.: 4223 6980/81
Fax: 4222 3526


central@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano Av. Aiguá
Encargado: Sr. Roberto Sosa
Av. Aiguá y 19 de Abril
Tel.: 4223 0089 / 4223 0090
Fax: 4225 8424


avaigua@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano Campus
Encargado: Sr. Osvaldo Fontes
Av. Acuña de Figueroa y Ledesma
Tel.: 4224 3390/91
Fax: 4224 3389


campus@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano San Carlos
Encargado: Sr. Sebastian Padilla
18 de Julio 773 San Carlos
Tel.: 4266 3181/ 4266 1361
Fax: 4266 3182


sancarlos@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano Punta Ballena
Encargado: Sr. Juan Pablo Maiorano
Ruta 10 Km 118 entre calle pública y cont. Ruta
Tel.: 4257 7600/601
Fax: 4257 7602


puntaballena@cambiomaiorano.com
       
 
         
Maldonado
Suc. Manantiales
Encargado: Sr. Flavio Ruffino
Ruta 10 Km. 164 Manantiales
Tel.: 42 77 50 50
Fax: 42 77 50 65


manantiales@cambiomaiorano.com
Maldonado
Suc. Maiorano La Barra
Encargado: Sr. Fernando Gutierrez
Ruta 10 y Duende Azul
Tel.: 4277 1080/71
Fax: 4277 1068


labarra@cambiomaiorano.com
Río Negro
Suc. Maiorano Young
Encargado: Sr. Enrique Fraga
Montevideo 3197
Tel.: 4567 5550
Fax: 4567 5551


young@cambiomaiorano.com
Rocha
Suc. Maiorano La Paloma
Encargado: Sr. Martin Fernández
Av. Nicolás Solari casi del Navío
Tel.: 4479 9078 / 9079
Fax: 4479 8880


lapaloma@cambiomaiorano.com
Soriano
Suc. Maiorano Mercedes
Encargado: Sr. Arturo Ferreira
Colon 255
Tel.: 4533 0165
Fax: 4533 0194


mercedes@cambiomaiorano.com
 
Institución autorizada y supervisada por el BANCO CENTRAL DEL URUGUAY .
Por más información puede acceder a www.bcu.gub.uy

© Copyright 2014 - Cambio Maiorano - Todos los derechos reservados
instyle